Акции
Автосервис
Адреса сервисов
Расчет стоимости работ
Все услуги автосервиса Ремонт кондиционера Малярно-кузовной ремонт
Сеть СТО EuroAuto на карте
Отзывы
Корпоративный отдел
Оптовый отдел
Главное

Покраска крыши в ЕвроАвто

Покраска крыши

Данная работа не самая простая, да и не самая дешевая, так как обусловлена расположением этого элемента на автомобиле и его большой площадью. Почему появляется необходимость в покраске этой детали автомобиля? Это повреждения, которые могут быть совершенно различными. Например, прилетел камешек с дороги, и образовался скол. Все, надо ехать в малярно-кузовной техцентр.

Или доброжелатель насыпал зернышек на крышу вашего автомобиля, и птички с удовольствием использовали ее как трапезный стол. Бывает, озорники пробегутся по крышам, но не домов, а машин, оставив неизгладимый отпечаток в сердцах автовладельцев. Почему-то зимой сосульки просто обожают приземляться именно на крышу, как и различные предметы, которые запустили в полет. Например, бутылки или кирпичи.

Покраска крыши - цена:

Базисная стоимость, в среднем по СПб, составляет около 8 000 рублей, но может быть увеличена. На это влияет как комплектация автомобиля, так и характер повреждений. Наиболее часто встречающаяся проблема - это сколы вдоль лобового стекла, которые со временем ржавеют. Ржавчина увеличивается в объеме и опускается под лобовое стекло, что приводит к необходимости демонтажа стекла при покраске этого элемента.

Если автомобиль - в кузове седан, то, например, появившаяся вмятина рядом с задним стеклом тоже ведет к демонтажу стекла, но уже заднего. В случае, если у автовладельца - паркетник, то они очень часто комплектуются рейлингами, которые необходимо снять для окраски. Все это ведет к увеличению трудоемкости данной работы и, как следствие, к повышению стоимости ремонта.

Из чего складывается покраска бампера цена

  • Наличие сертификата на выполнение необходимых вам работ;
  • Малярно-кузовной центр, оборудованный окрасочно-сушильной камерой, зоной подготовки, отличными пульверизаторами, качественными лакокрасочными материалами;
  • Мастера с опытом работы, как минимум, от 3-х лет;
  • Обязательно - гарантия на работы, желательно расширенная, то есть не менее года;

Обращайтесь в малярно-кузовные центры ЕвроАвто, и вам не придется искать по городу, где покрасить крышу. ЕвроАвто соответствует всем стандартам, имеет участки, полностью оборудованные самым лучшим оборудованием и специалистами. И выполняет работу по технологии, с высоким качеством на радость клиентов. Оснастка техцентров ЕвроАвто не уступает ни в чем дилерским центрам, зачастую выгодно выделяясь в сроках гарантийных обязательств. Приезжайте в ЕвроАвто.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СТО

Поделиться: